  • MEAN WELL A302-100-F3 Netzteil & Spannungsumwandler 100 W (A302-100-F3)
  • Mean Well (A302-100-F3)
  • ArtNr: 5493252
  • GTIN: 4021087006088
Sofort lieferbar
Noch 18 Stück verfügbar
66, 35
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 24 V
Ausgangsleistung 100 W
Ausgangsspannung 230 ...
Merkmale
Eingangsspannung 24 V
Ausgangsleistung 100 W
Ausgangsspannung 230 V
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeitszertifikate RoHS
Gewicht und Abmessungen
Breite 65 mm
Tiefe 170 mm