  • MEAN WELL A301-150-F3 Netzteil & Spannungsumwandler (A301-150-F3)
  • Mean Well (A301-150-F3)
  • ArtNr: 5493251
  • GTIN: 4021087006149
Sofort lieferbar
Noch 21 Stück verfügbar
69, 48
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 12 V Ausgangsleistung 150 W Ausgangsspannung 230 V Ausgangsstrom 0,65 ...
Merkmale
Eingangsspannung 12 V
Ausgangsleistung 150 W
Ausgangsspannung 230 V
Ausgangsstrom 0,65 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 73 mm
Tiefe 122 mm
Höhe 45 mm