  • Mean Well UHP-750-24 AC/DC-Netzteilbaustein, geschlossen 31.3 A 751.2 W 24 V/DC Ausgangsspannung regelbar (UHP-750-24)
  • Mean Well (UHP-750-24)
  • ArtNr: 5997490
  • GTIN: 4021087051781
Sofort lieferbar
Noch 42 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 90 - 264 V Ausgangsleistung 750 W Ausgangsspannung 24 V RoHS-Kompatibel Ja Gewicht und ...
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 750 W
Ausgangsspannung 24 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 100 mm
Tiefe 237 mm
Höhe 41 mm