  • Mean Well UHP-750-12 AC/DC-Netzteilbaustein, geschlossen 60 A 720 W 12 V/DC Ausgangsspannung regelbar (UHP-750-12)
  • Mean Well (UHP-750-12)
  • ArtNr: 5997488
  • GTIN: 4021087051798
Sofort lieferbar
Noch 7 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 750 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 60 ...
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 750 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 60 A
Gewicht und Abmessungen
Breite 100 mm
Tiefe 237 mm
Höhe 41 mm