  • MEAN WELL UHP-500R-24 Netzteil & Spannungsumwandler 500 W (UHP-500R-24)
  • Mean Well (UHP-500R-24)
  • ArtNr: 6291179
  • GTIN: 4021087057165
Sofort lieferbar
Noch 12 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 500 W
Ausgangsspannung 24 ...
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 500 W
Ausgangsspannung 24 V
Zertifikate
Konformitätsbescheinigungen RoHS
Gewicht und Abmessungen
Breite 81 mm
Tiefe 232 mm
Höhe 31 mm