  • MEAN WELL UHP-350R-24 Netzteil & Spannungsumwandler 350 W (UHP-350R-24)
  • Mean Well (UHP-350R-24)
  • ArtNr: 6291194
  • GTIN: 4021087040457
Sofort lieferbar
Noch 16 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 350 W
Ausgangsspannung 24 ...
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 350 W
Ausgangsspannung 24 V
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeitszertifikate RoHS
Gewicht und Abmessungen
Breite 62 mm
Tiefe 220 mm
Höhe 31 mm