  • Mean Well UHP-350-24 AC/DC-Einbaunetzteil 14.6 A 350.4 W 25.2 V/DC Ausgangsspannung regelbar (UHP-350-24)
  • Mean Well (UHP-350-24)
  • ArtNr: 5537198
  • GTIN: 4021087040532
Sofort lieferbar
Noch 61 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 350 W
Ausgangsspannung 24 ...
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 350 W
Ausgangsspannung 24 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 62 mm
Tiefe 220 mm
Höhe 31 mm