  • Mean Well UHP-200R-24 AC/DC-Einbaunetzteil 8.4 A 201.6 W 25.2 V/DC Ausgangsspannung regelbar (UHP-200R-24)
  • Mean Well (UHP-200R-24)
  • ArtNr: 6050816
  • GTIN: 4021087040617
Sofort lieferbar
Noch 9 Stück verfügbar
78, 50
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 200 W
Ausgangsspannung 24 ...
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 200 W
Ausgangsspannung 24 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 55 mm
Tiefe 194 mm
Höhe 26 mm