  • Mean Well UHP-200R-12 AC/DC-Einbaunetzteil 16.7 A 200.4 W 12.6 V/DC Ausgangsspannung regelbar (UHP-200R-12)
  • Mean Well (UHP-200R-12)
  • ArtNr: 6050813
  • GTIN: 4021087040631
Sofort lieferbar
Noch 3 Stück verfügbar
78, 50
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 200 W
Ausgangsspannung 12 ...
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 200 W
Ausgangsspannung 12 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 55 mm
Tiefe 194 mm
Höhe 26 mm