  • Mean Well UHP-1000-12 AC/DC-Netzteilbaustein, geschlossen 80 A 960 W 12 V/DC Ausgangsspannung regelbar (UHP-1000-12)
  • Mean Well (UHP-1000-12)
  • ArtNr: 5997492
  • GTIN: 4021087051835
Sofort lieferbar
Noch 4 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 1000 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 80 ...
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 1000 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 80 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 115 mm
Tiefe 240 mm
Höhe 41 mm