  • MEAN WELL GSM90A15-P1M Netzteil & Spannungsumwandler 90 W (GSM90A15-P1M)
  • Mean Well (GSM90A15-P1M)
  • ArtNr: 5497956
  • GTIN: 4021087036726
Sofort lieferbar
Noch 16 Stück verfügbar
47, 71
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 90 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 6 ...
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 90 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 6 A
Zertifikate
Konformitätsbescheinigungen RoHS
Gewicht und Abmessungen
Breite 60 mm
Tiefe 145 mm
Höhe 32 mm