  • MEAN WELL GSM60B15-P1J Netzteil & Spannungsumwandler (GSM60B15-P1J)
  • Mean Well (GSM60B15-P1J)
  • ArtNr: 5497936
  • GTIN: 4021087036771
Sofort lieferbar
Noch 93 Stück verfügbar
38, 83
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 80 - 264 V Ausgangsleistung 60 W Ausgangsspannung 15 V Ausgangsstrom 4 ...
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 60 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 4 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 50 mm
Tiefe 125 mm