  • MEAN WELL TDR-240-24 Netzteil & Spannungsumwandler 240 W (TDR-240-24)
  • Mean Well (TDR-240-24)
  • ArtNr: 5939945
  • GTIN: 4021087047999
Sofort lieferbar
Noch 258 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 340 - 550 V
Ausgangsleistung 240 W
Ausgangsspannung 24 V
Ausgangsstrom 10 ...
Merkmale
Eingangsspannung 340 - 550 V
Ausgangsleistung 240 W
Ausgangsspannung 24 V
Ausgangsstrom 10 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 63 mm
Tiefe 113,5 mm
Höhe 125,2 mm