  • MEAN WELL SPU01M-12 Netzteil & Spannungsumwandler (SPU01M-12)
  • Mean Well (SPU01M-12)
  • ArtNr: 5991101
  • GTIN: 4021087040792
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
11, 07
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 10.8 - 13.2 V
Ausgangsleistung 1 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,084 ...
Merkmale
Eingangsspannung 10.8 - 13.2 V
Ausgangsleistung 1 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,084 A