  • MEAN WELL SPU01L-12 Netzteil & Spannungsumwandler (SPU01L-12)
  • Mean Well (SPU01L-12)
  • ArtNr: 5980118
  • GTIN: 4021087040822
Sofort lieferbar
Noch 5 Stück verfügbar
11, 07
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 4.5 - 5.5 V
Ausgangsleistung 1 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,084 ...
Merkmale
Eingangsspannung 4.5 - 5.5 V
Ausgangsleistung 1 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,084 A