  • MEAN WELL SPBW03G-15 Netzteil & Spannungsumwandler (SPBW03G-15)
  • Mean Well (SPBW03G-15)
  • ArtNr: 5980105
  • GTIN: 4021087040921
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
18, 94
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 18 - 75 V Ausgangsleistung 3 W Ausgangsspannung 15 V Ausgangsstrom 0,2 ...
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 75 V
Ausgangsleistung 3 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,2 A