  • MEAN WELL SPBW03G-12 Netzteil & Spannungsumwandler (SPBW03G-12)
  • Mean Well (SPBW03G-12)
  • ArtNr: 6119070
  • GTIN: 4021087040938
Sofort lieferbar
Noch 3 Stück verfügbar
18, 94
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 75 V
Ausgangsleistung 3 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,25 ...
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 75 V
Ausgangsleistung 3 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,25 A