  • MEAN WELL SPB09C-24 Netzteil & Spannungsumwandler (SPB09C-24)
  • Mean Well (SPB09C-24)
  • ArtNr: 5997592
  • GTIN: 4021087051842
26, 18
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 36 - 75 V
Ausgangsleistung 9 W
Ausgangsspannung 24 V
Ausgangsstrom 0,375 ...
Merkmale
Eingangsspannung 36 - 75 V
Ausgangsleistung 9 W
Ausgangsspannung 24 V
Ausgangsstrom 0,375 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Tiefe 24 mm