  • MEAN WELL SPB09C-15 Netzteil & Spannungsumwandler (SPB09C-15)
  • Mean Well (SPB09C-15)
  • ArtNr: 5991109
  • GTIN: 4021087051859
26, 18
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 36 - 75 V Ausgangsleistung 9 W Ausgangsspannung 15 V Ausgangsstrom 0,6 ...
Merkmale
Eingangsspannung 36 - 75 V
Ausgangsleistung 9 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,6 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Tiefe 24 mm