  • MEAN WELL SPB09C-12 Netzteil & Spannungsumwandler (SPB09C-12)
  • Mean Well (SPB09C-12)
  • ArtNr: 5991130
  • GTIN: 4021087051866
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
26, 18
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 36 - 75 V
Ausgangsleistung 9 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,75 ...
Merkmale
Eingangsspannung 36 - 75 V
Ausgangsleistung 9 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,75 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Tiefe 24 mm