  • MEAN WELL SPB09A-12 Netzteil & Spannungsumwandler (SPB09A-12)
  • Mean Well (SPB09A-12)
  • ArtNr: 5997579
  • GTIN: 4021087051965
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
26, 18
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Ausgangsleistung 9 W Ausgangsspannung 12 V Ausgangsstrom 0,75 A RoHS-Kompatibel Ja Gewicht und ...
Merkmale
Ausgangsleistung 9 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,75 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Tiefe 24 mm