  • MEAN WELL SPAN02E-15 Netzteil & Spannungsumwandler (SPAN02E-15)
  • Mean Well (SPAN02E-15)
  • ArtNr: 5991121
  • GTIN: 4021087041003
16, 98
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Ausgangsleistung 2 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,134 ...
Merkmale
Ausgangsleistung 2 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,134 A