  • MEAN WELL SPAN02C-15 Netzteil & Spannungsumwandler (SPAN02C-15)
  • Mean Well (SPAN02C-15)
  • ArtNr: 5980097
  • GTIN: 4021087047005
16, 98
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 36 - 75 V
Ausgangsleistung 2 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,134 ...
Merkmale
Eingangsspannung 36 - 75 V
Ausgangsleistung 2 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,134 A