  • MEAN WELL SPAN02C-12 Netzteil & Spannungsumwandler (SPAN02C-12)
  • Mean Well (SPAN02C-12)
  • ArtNr: 5980121
  • GTIN: 4021087041058
16, 98
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 36 - 75 V
Ausgangsleistung 2 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,167 ...
Merkmale
Eingangsspannung 36 - 75 V
Ausgangsleistung 2 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,167 A