  • MEAN WELL SPAN02B-15 Netzteil & Spannungsumwandler (SPAN02B-15)
  • Mean Well (SPAN02B-15)
  • ArtNr: 5980119
  • GTIN: 4021087041089
16, 98
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 18 - 36 V Ausgangsleistung 2 W Ausgangsspannung 15 V Ausgangsstrom 0,134 ...
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 36 V
Ausgangsleistung 2 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,134 A