  • MEAN WELL SPAN02A-12 Netzteil & Spannungsumwandler 2 W (SPAN02A-12)
  • Mean Well (SPAN02A-12)
  • ArtNr: 5991148
  • GTIN: 4021087047012
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
16, 98
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Ausgangsleistung 2 W Ausgangsspannung 12 V Ausgangsstrom 0,167 ...
Merkmale
Ausgangsleistung 2 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,167 A