  • MEAN WELL SPA01B-15 Netzteil & Spannungsumwandler (SPA01B-15)
  • Mean Well (SPA01B-15)
  • ArtNr: 5997612
  • GTIN: 4021087033510
Sofort lieferbar
Noch 4 Stück verfügbar
16, 98
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 36 V
Ausgangsleistung 1 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,067 ...
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 36 V
Ausgangsleistung 1 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,067 A