  • MEAN WELL SPA01B-12 Netzteil & Spannungsumwandler (SPA01B-12)
  • Mean Well (SPA01B-12)
  • ArtNr: 5997593
  • GTIN: 4021087033527
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
16, 98
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 36 V
Ausgangsleistung 1 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,083 ...
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 36 V
Ausgangsleistung 1 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,083 A