  • MEAN WELL SPA01A-15 Netzteil & Spannungsumwandler (SPA01A-15)
  • Mean Well (SPA01A-15)
  • ArtNr: 5997571
  • GTIN: 4021087033541
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
16, 98
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Ausgangsleistung 1 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,067 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und ...
Merkmale
Ausgangsleistung 1 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,067 A