  • MEAN WELL SMU02L-15 Netzteil & Spannungsumwandler (SMU02L-15)
  • Mean Well (SMU02L-15)
  • ArtNr: 6434571
  • GTIN: 4021087033633
Sofort lieferbar
Noch 3 Stück verfügbar
13, 70
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 4.5 - 5.5 V
Ausgangsleistung 2 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,133 ...
Merkmale
Eingangsspannung 4.5 - 5.5 V
Ausgangsleistung 2 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,133 A