  • MEAN WELL SMU02L-12 Netzteil & Spannungsumwandler (SMU02L-12)
  • Mean Well (SMU02L-12)
  • ArtNr: 6418304
  • GTIN: 4021087033640
Sofort lieferbar
Noch 32 Stück verfügbar
13, 70
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 4.5 - 5.5 V
Ausgangsleistung 2 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,17 ...
Merkmale
Eingangsspannung 4.5 - 5.5 V
Ausgangsleistung 2 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,17 A