  • MEAN WELL SKMW30G-15 Netzteil & Spannungsumwandler (SKMW30G-15)
  • Mean Well (SKMW30G-15)
  • ArtNr: 5980095
  • GTIN: 4021087041300
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
52, 42
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 75 V
Ausgangsleistung 30 W
Ausgangsspannung 15 ...
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 75 V
Ausgangsleistung 30 W
Ausgangsspannung 15 V