  • MEAN WELL SKMW20G-15 Netzteil & Spannungsumwandler (SKMW20G-15)
  • Mean Well (SKMW20G-15)
  • ArtNr: 5991089
  • GTIN: 4021087041386
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
49, 79
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 75 V
Ausgangsleistung 20 W
Ausgangsspannung 15 ...
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 75 V
Ausgangsleistung 20 W
Ausgangsspannung 15 V