  • MEAN WELL SKMW20G-05 Netzteil & Spannungsumwandler (SKMW20G-05)
  • Mean Well (SKMW20G-05)
  • ArtNr: 6012443
  • GTIN: 4021087041409
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
49, 79
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 75 V
Ausgangsleistung 20 W
Ausgangsspannung 5 V
Ausgangsstrom 4 ...
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 75 V
Ausgangsleistung 20 W
Ausgangsspannung 5 V
Ausgangsstrom 4 A