  • MEAN WELL SKMW20F-05 Netzteil & Spannungsumwandler (SKMW20F-05)
  • Mean Well (SKMW20F-05)
  • ArtNr: 5980125
  • GTIN: 4021087041447
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
49, 79
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Ausgangsleistung 20 W
Ausgangsspannung 5 V
Ausgangsstrom 4 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und ...
Merkmale
Ausgangsleistung 20 W
Ausgangsspannung 5 V
Ausgangsstrom 4 A