  • MEAN WELL SKM10E-15 Netzteil & Spannungsumwandler (SKM10E-15)
  • Mean Well (SKM10E-15)
  • ArtNr: 5991150
  • GTIN: 4021087041461
Sofort lieferbar
Noch 3 Stück verfügbar
32, 74
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Ausgangsleistung 10 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,67 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und ...
Merkmale
Ausgangsleistung 10 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,67 A