  • MEAN WELL SKM10E-05 Netzteil & Spannungsumwandler (SKM10E-05)
  • Mean Well (SKM10E-05)
  • ArtNr: 5991079
  • GTIN: 4021087041485
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
32, 74
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Ausgangsleistung 10 W Ausgangsspannung 5 V Ausgangsstrom 2 A RoHS-Kompatibel Ja Gewicht und ...
Merkmale
Ausgangsleistung 10 W
Ausgangsspannung 5 V
Ausgangsstrom 2 A