  • MEAN WELL SKM10C-15 Netzteil & Spannungsumwandler (SKM10C-15)
  • Mean Well (SKM10C-15)
  • ArtNr: 5980113
  • GTIN: 4021087041508
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
32, 74
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 36 - 75 V
Ausgangsleistung 10 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,67 ...
Merkmale
Eingangsspannung 36 - 75 V
Ausgangsleistung 10 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,67 A