  • MEAN WELL SKM10C-05 Netzteil & Spannungsumwandler (SKM10C-05)
  • Mean Well (SKM10C-05)
  • ArtNr: 5980112
  • GTIN: 4021087041522
Sofort lieferbar
Noch 3 Stück verfügbar
32, 74
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 36 - 75 V
Ausgangsleistung 10 W
Ausgangsspannung 5 V
Ausgangsstrom 2 ...
Merkmale
Eingangsspannung 36 - 75 V
Ausgangsleistung 10 W
Ausgangsspannung 5 V
Ausgangsstrom 2 A