  • MEAN WELL SKM10B-15 Netzteil & Spannungsumwandler (SKM10B-15)
  • Mean Well (SKM10B-15)
  • ArtNr: 6012442
  • GTIN: 4021087041546
Sofort lieferbar
Noch 3 Stück verfügbar
32, 74
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 36 V
Ausgangsleistung 10 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,67 ...
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 36 V
Ausgangsleistung 10 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,67 A