  • MEAN WELL SKM10B-12 Netzteil & Spannungsumwandler (SKM10B-12)
  • Mean Well (SKM10B-12)
  • ArtNr: 5991082
  • GTIN: 4021087041553
Sofort lieferbar
Noch 21 Stück verfügbar
32, 74
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 36 V
Ausgangsleistung 10 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,83 ...
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 36 V
Ausgangsleistung 10 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,83 A