  • MEAN WELL SKM10A-12 Netzteil & Spannungsumwandler 10 W (SKM10A-12)
  • Mean Well (SKM10A-12)
  • ArtNr: 5991081
  • GTIN: 4021087041591
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
32, 74
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Ausgangsleistung 10 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,83 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und ...
Merkmale
Ausgangsleistung 10 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,83 A