  • MEAN WELL SKM10A-05 Netzteil & Spannungsumwandler (SKM10A-05)
  • Mean Well (SKM10A-05)
  • ArtNr: 5991093
  • GTIN: 4021087041607
Sofort lieferbar
Noch 3 Stück verfügbar
32, 74
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Ausgangsleistung 10 W Ausgangsspannung 5 V Ausgangsstrom 2 A RoHS-Kompatibel Ja Gewicht und ...
Merkmale
Ausgangsleistung 10 W
Ausgangsspannung 5 V
Ausgangsstrom 2 A