  • MEAN WELL SFTN02N-12 Netzteil & Spannungsumwandler (SFTN02N-12)
  • Mean Well (SFTN02N-12)
  • ArtNr: 5991111
  • GTIN: 4021087052009
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
13, 70
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 21.6 - 26.4 V Ausgangsleistung 2 W Ausgangsspannung 12 V Ausgangsstrom 0,17 ...
Merkmale
Eingangsspannung 21.6 - 26.4 V
Ausgangsleistung 2 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,17 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Tiefe 15,2 mm