  • MEAN WELL SFTN02M-12 Netzteil & Spannungsumwandler (SFTN02M-12)
  • Mean Well (SFTN02M-12)
  • ArtNr: 5991103
  • GTIN: 4021087052030
Sofort lieferbar
Noch 10 Stück verfügbar
13, 70
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 10.8 - 13.2 V Ausgangsleistung 2 W Ausgangsspannung 12 V Ausgangsstrom 0,17 ...
Merkmale
Eingangsspannung 10.8 - 13.2 V
Ausgangsleistung 2 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,17 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Tiefe 15,2 mm