  • MEAN WELL SFTN02L-12 Netzteil & Spannungsumwandler (SFTN02L-12)
  • Mean Well (SFTN02L-12)
  • ArtNr: 5997610
  • GTIN: 4021087052061
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
13, 70
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 4.5 - 5.5 V
Ausgangsleistung 2 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,17 ...
Merkmale
Eingangsspannung 4.5 - 5.5 V
Ausgangsleistung 2 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,17 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Tiefe 15,2 mm