  • MEAN WELL SFTN01M-15 Netzteil & Spannungsumwandler (SFTN01M-15)
  • Mean Well (SFTN01M-15)
  • ArtNr: 5997572
  • GTIN: 4021087041652
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
12, 79
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 10.8 - 13.2 V
Ausgangsleistung 1 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,067 ...
Merkmale
Eingangsspannung 10.8 - 13.2 V
Ausgangsleistung 1 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,067 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Tiefe 15,2 mm