  • MEAN WELL SFTN01L-15 Netzteil & Spannungsumwandler (SFTN01L-15)
  • Mean Well (SFTN01L-15)
  • ArtNr: 6007878
  • GTIN: 4021087041683
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
12, 79
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 4.5 - 5.5 V Ausgangsleistung 1 W Ausgangsspannung 15 V Ausgangsstrom 0,067 ...
Merkmale
Eingangsspannung 4.5 - 5.5 V
Ausgangsleistung 1 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,067 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Tiefe 15,2 mm