  • MEAN WELL SCWN03A-12 Netzteil & Spannungsumwandler 3 W (SCWN03A-12)
  • Mean Well (SCWN03A-12)
  • ArtNr: 7182626
  • GTIN: 4021087041881
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
18, 29
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Ausgangsleistung 3 W Ausgangsspannung 12 V Ausgangsstrom 0,25 ...
Merkmale
Ausgangsleistung 3 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,25 A