  • MEAN WELL SCW20C-05 Netzteil & Spannungsumwandler (SCW20C-05)
  • Mean Well (SCW20C-05)
  • ArtNr: 5962927
  • GTIN: 4021087048149
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
36, 68
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 36 - 75 V
Ausgangsleistung 20 W
Ausgangsspannung 5 V
Ausgangsstrom 4 ...
Merkmale
Eingangsspannung 36 - 75 V
Ausgangsleistung 20 W
Ausgangsspannung 5 V
Ausgangsstrom 4 A